Eugène GRANDIN (1833-1919). Sauvetage du... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Eugène GRANDIN (1833-1919). Sauvetage du ballon étoile des mers, capitaine Valère Lecomte. Huile sur toile signée, située et datée Havre 1903 en bas à droite. Titrée en bas au milieu. Restaurations. 57 × 81 cm.
Mes ordres d'achat