Jacques BOUYSSOU (1926-1997). Construction... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997). Construction d'une coque de bateau devant l'église de Camaret, 1964. Huile sur toile signée, datée et située en bas à droite. 80 × 80 cm.
Mes ordres d'achat