Bela DE KRISTO (1920-2006). Femme jouant... - Lot 101 - Kâ-Mondo

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bela DE KRISTO (1920-2006). Femme jouant de l'accordéon. Huile sur panneau signée en bas à droite. 60 × 50 cm.
Mes ordres d'achat