Mariam RAHIMI. Jeune femme assise. Aquarelle... - Lot 165 - Kâ-Mondo

Lot 165
Estimation :
200 - 250 EUR
Mariam RAHIMI. Jeune femme assise. Aquarelle signée en bas à droite. 30 × 20 cm.
Mes ordres d'achat