Farahd GAVZAN. Composition, 2016. Crayon... - Lot 166 - Kâ-Mondo

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Farahd GAVZAN. Composition, 2016. Crayon signé et daté en bas à gauche. 100 × 35 cm.
Mes ordres d'achat