CHRISTIAN DIOR. Étui pour grande boîte d'allumettes... - Lot 198 - Kâ-Mondo

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
CHRISTIAN DIOR. Étui pour grande boîte d'allumettes en métal argenté à décor guilloché. 10,5 cm × 7,5 cm et hauteur 2 cm. Cachet et poinçon au revers. Marques et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat