Ensemble de livres en l'état des XVIIIe et... - Lot 4 - Kâ-Mondo

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de livres en l'état des XVIIIe et XIXe siècles, la plupart dépareillés et non collationnés tel que la géographie universelle par Buffier 1752; le roman comique de Scarron, Londres 1785, 3 tomes in-16; reliure en veau moucheté; et par Eugene Sue, la vigie de Koat-Ven, Paris, Paulin 1846, in 16; 3 tomes en un volume (manque quelques pages des pièces justificatives), avec une petite lettre autographe signée et datée du 5/4/1840, reliée, avec une petite photo en très mauvais état. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Mes ordres d'achat