Hippolyte COTE (1816-1874) Portrait en buste... - Lot 31 - Kâ-Mondo

Lot 31
Estimation :
120 - 200 EUR
Hippolyte COTE (1816-1874) Portrait en buste de femme à la voilette. Huile sur toile signée et datée 1839 en bas à droite. 24 x 19 cm. Accident et manque. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Mes ordres d'achat