[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 %] Aurélie LAFOND "Taxi... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 %] Aurélie LAFOND "Taxi driver". Collages et techniques mixtes sur toile cirée, signée, datée "novembre 2007" et titrée au dos. Porte le cachet de l'artiste en bas à droite et au dos. 103 x 135 cm avec le cadre. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Mes ordres d'achat