[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 %] Léon CANNICCIONI... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 %] Léon CANNICCIONI (1879-1957) Portrait de femme. Pastel sur papier. Signé en bas à gauche et dédicacée "Dr J. Peyrot en hommage reconnaissant ... mai 1917" 63 x 52 cm. Accident, grande déchirure, enfoncement. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Mes ordres d'achat