Robert DUMONT DUPARC (1866-1930) La baie... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Robert DUMONT DUPARC (1866-1930) La baie d'Halong. Huile sur carton, signée en bas à droite, située et datée 1918 en bas à gauche. 14 x 20 cm. Accidents. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Mes ordres d'achat