Ecole de la fin du XIXe ou début du XXe siècle.... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole de la fin du XIXe ou début du XXe siècle. La rivière. Huile sur panneau de bois. Porte une signature (A. Graf ?) en bas à gauche. 27 x 35 cm. Très légers accidents. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Mes ordres d'achat