Maurice REALIER-DUMAS (1860-1928). Jardin... - Lot 51 - Kâ-Mondo

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Maurice REALIER-DUMAS (1860-1928). Jardin en bord de mer Méditerranée (Capri ?). Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 × 81 cm. Restaurations. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Mes ordres d'achat