CHINE (Compagnie des Indes) : Tasse et... - Lot 63 - Kâ-Mondo

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE (Compagnie des Indes) : Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome aux émaux de la famille rose d'une famille conversant dans un parc. Epoque XVIIIe siècle. (Fêlure à la sous-tasse). H. : 8 cm. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Mes ordres d'achat