SATSUMA Lot en faïence polychrome et or... - Lot 67 - Kâ-Mondo

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
SATSUMA Lot en faïence polychrome et or comprenant 4 grands vases, 4 petits vases, une paire d'assiettes, un pot à gingembre et une bonbonnière. Travail moderne. H. du plus grand vase : 36 cm. H. du plus petit vase : 11 cm. Eclats, égrenures, usures à la dorure. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Mes ordres d'achat