PENDULE BORNE en marbre noir. Cadran émaillé... - Lot 90 - Kâ-Mondo

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
PENDULE BORNE en marbre noir. Cadran émaillé au chiffre romain. Fin du XIXe siècle. D. : 20 x 25 x 14 cm. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Mes ordres d'achat