MONTRE de gousset en or de deux tons 14K... - Lot 2 - Kâ-Mondo

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
MONTRE de gousset en or de deux tons 14K (585 millièmes), cadran plat émaillé, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, peints en noir, trotteuse à 6 h, index chemin de fer, aiguilles Louis XV, cuvette de face, dos guilloché centré d'un blason, cuvette intérieure en métal, remontoir dans la bélière, mouvement mécanique, échappement à ancre. Chocs. Poids brut : 97,7 g. Cuvette interne en métal.
Mes ordres d'achat