MONTRE de poche en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 3 - Kâ-Mondo

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
MONTRE de poche en or jaune 18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, index chemin de fer, remontoir dans la bélière, mouvement mécanique, échappement à cylindre, monogramme ciselé au dos. Poids brut : 29,7 g.
Mes ordres d'achat