MONTRE de gousset en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 4 - Kâ-Mondo

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
MONTRE de gousset en or jaune 18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc, chiffres romains, index chemin de fer, aiguilles lance en acier bleui, petite trotteuse à six heures, mouvement mécanique, à répétition des heures et quarts par tirette, remontoir dans la bélière. Petits chocs et monogramme au dos. Poids brut : 91 g.
Mes ordres d'achat