OMEGA. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 480EUR
OMEGA. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 18K (750 millièmes), cadran à fond bleu, aiguilles et index dorés, mouvement à quartz. Poids brut : 55 g
Mes ordres d'achat