FLAMOZ. Petite montre bracelet de dame en... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 635EUR
FLAMOZ. Petite montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes), bracelet articulé d'un poids brut de 25,3 g. Poids NET d'or : 22,2 g.
Mes ordres d'achat