TISSOT. MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
TISSOT. MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune 18K (750 millièmes), cadran blan, chiffres arabes émaillés noir, manque l'aiguille des minutes, boîte de forme télévision, mouvement mécanique signé. Poids brut : 28,6 g
Mes ordres d'achat