BUECHE-GIROD. MONTRE rectangulaire en or... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
BUECHE-GIROD. MONTRE rectangulaire en or jaune 18K (750 millièmes), boîte incurvée, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles bâton, signée, verre à remplacer, mouvement mécanique signé Bueche-Girod, échappement à ancre. Poids brut : 24,2 g.
Mes ordres d'achat