BREITLING - LIP. Modèle Navitimer, ref. 806.... - Lot 23 - Kâ-Mondo

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
BREITLING - LIP. Modèle Navitimer, ref. 806. Vers 1960. CHRONOGRAPHE-BRACELET en acier, lunette crantée à fond blanc, cadran à fond noir, tachymètre, km et mph, trois compteurs à fond acier guilloché, index et aiguilles lance luminescents, grande trotteuse. Mouvement mécanique Venus 178, signé Breitling Watch Ltd. Fond clippé. Numérotée. Diamètre : 42 mm. Bracelet métal élastique gravé ZRC.
Mes ordres d'achat