OMEGA. MONTRE de dame en or gris 18K (750... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 590EUR
OMEGA. MONTRE de dame en or gris 18K (750 millièmes), la lunette sertie de diamant brillantés, le tour de poignet en or à maille plate. Mouvement mécanique, remontoir au dos. Poids brut : 23,5 g.
Mes ordres d'achat