ALPHOR. MONTRE de dame en or jaune 18K (750... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
ALPHOR. MONTRE de dame en or jaune 18K (750 millièmes), années 1950, mouvement mécanique. Poids brut : 25,8 g ; Poids net d'or jaune : 22,3 g.
Mes ordres d'achat