OMEGA. Modèle Speedmaster professional, 1966.... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 8 000EUR
OMEGA. Modèle Speedmaster professional, 1966. CHRONOGRAPHE-BRACELET en acier, fond vissé, lunette tachymètre noire, cadran à fond noir à trois compteurs, dont trotteuse à 9h, index bâtons luminescents couleur ivoire. Mouvement mécanique, cache-poussière, une couronne (accident interne) et deux poussoirs. Bracelet non d'origine. Diamètre : 42 mm. Numérotée 105012-66. Mouvement signé Oméga Watch & Co, Cal 321 (platine et sous le balancier), et numéroté 24.956.086.
Mes ordres d'achat