BOUDARD (André). Mémoires, lettres et pièces... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
BOUDARD (André). Mémoires, lettres et pièces authentiques touchant la vie et la mort de S.A.S. Monseigneur Louis-Antoine-Henri de Bourbon Condé, duc d'Enghien. Paris, Audin, Urbain Canel, Ponthieu, 1823. In-8, [3] f., 295 p., 1 fac-similé dépl. h.-t., frontispice, pleine basane havane racinée, dos lisse orné, pièce de titre basane rouge, roulette dorée bordant les plats, filet doré aux coupes, tranches jaunes (rousseurs).
Mes ordres d'achat