[Album historique illustré]. JOB. MONTORGUEIL... - Lot 188 - Kâ-Mondo

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
[Album historique illustré]. JOB. MONTORGUEIL (Georges). La Cantinière. Paris, Charavay, Mantoux, Martin, 1902. In-folio, percaline éditeur, plat sup. décoré or et polychrome à l'effigie du sujet, plat inf. à décor central d'une rosace à froid [Engel] (qq. frott. au plat sup.). Compositions de Job en chromotypogravures.
Mes ordres d'achat