BOFA (Gus). Synthèses littéraires et extra-littéraires.... - Lot 220 - Kâ-Mondo

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BOFA (Gus). Synthèses littéraires et extra-littéraires. Présenté par Roland Dorgelès. Paris, Mornay, 1923. In-12, broché, non rogné (qq. bruniss. aux bords des marges). Recueil de 40 dessins d'humour à pleine page, coloriés au pochoir, inspirés des grands auteurs de l'époque. Exemplaire numéroté sur vergé blanc.
Mes ordres d'achat