BOFA (Gus). La symphonie de la peur. Paris,... - Lot 221 - Kâ-Mondo

Lot 221
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
BOFA (Gus). La symphonie de la peur. Paris, l'artisan du livre, 1937. In-4 broché, couv. rempliée, étui (étui fendu et insolé). Nombreuses planches dessinées en noir, ainsi qu'une vignette de titre en deux tons par Gus Bofa. Exemplaire numéroté sur Hollande van Gelder (n° 122).
Mes ordres d'achat