LELOIR. DUMAS (Alexandre). Les trois mousquetaires.... - Lot 295 - Kâ-Mondo

Lot 295
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
LELOIR. DUMAS (Alexandre). Les trois mousquetaires. Avec une lettre d'Alexandre Dumas fils. Paris, Lévy, 1894. 2 volumes in-4, demi-chagrin havane à coins début XXe s., dos à 5 nerfs, auteur, titre et tomaison dorés, tête dorée, couvertures conservées, étui (étui fendu). Édition illustrée dans le texte de nombreuses compositions de Maurice Leloir gravées sur bois par J. Huyot.
Mes ordres d'achat