OBERLÉ. DUNAN (Renée). Le prix Lacombyne.... - Lot 297 - Kâ-Mondo

Lot 297
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
OBERLÉ. DUNAN (Renée). Le prix Lacombyne. Paris, Mornay, (La collection originale, 8), 1924. In-8, demi-veau fauve marbré et glacé, 4 nerfs larges et plats à motif prolongé sur les plats, auteur et titre dorés, tête dorée, couv. et dos conservés (taches). Illustrations de Jean Oberlé dans le texte, mises en couleurs au pochoir. Un des 822 ex. sur vélin de Rives à la forme (n°853).
Mes ordres d'achat