BÉRARD. GALTIER-BOISSIERE (Jean). La bonne... - Lot 347 - Kâ-Mondo

Lot 347
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
BÉRARD. GALTIER-BOISSIERE (Jean). La bonne vie. Paris, La Bonne Compagnie, 1944. Petit in-4, broché, couv. ill. rempliée. Illustrations en couleurs par Christian Bérard dont 19 hors-texte. Tirage limité à 1000 ex. : un des 20 sur Montval avec trois suites (n° 2 ; sans l'aquarelle annoncée).
Mes ordres d'achat