Jeu de l'oie. Éditions Sté Fse Paris. Boite... - Lot 414 - Kâ-Mondo

Lot 414
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Jeu de l'oie. Éditions Sté Fse Paris. Boite de jeu en carton, contenant un plateau, quatre pions figurant des oies en plomb peint, deux gobelets et une petite boîte en carton, deux dés et des jetons. Usures et manques.
Mes ordres d'achat