CHANCEL. Kafka. Quinze estampes de Chancel.... - Lot 419 - Kâ-Mondo

Lot 419
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
CHANCEL. Kafka. Quinze estampes de Chancel. Précédées d'une introduction d'Alexandre Vialatte. L'atelier de l'artiste, 1957. In-folio, [6] f., 15 pl., en feuilles, couverture, étui (étui en l'état). 15 lithographies en couleurs, signées et justifiées. Tirage limité à 104 ex. : un des 95 sur vélin de Rives (n° 59).
Mes ordres d'achat