DELUERMOZ. KIPLING (Rudyard). Les bâtisseurs... - Lot 427 - Kâ-Mondo

Lot 427
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 30EUR
DELUERMOZ. KIPLING (Rudyard). Les bâtisseurs de ponts. Paris, Mornay (Les Beaux livres, 72), 1935. In-8, broché, couv. ill. rempliée (couv. insolée, couv. inf. et dernier f. chiffonnés). Bois gravés en deux tons de Henri Deluermoz. Un des 1635 ex. sur Rives à la forme (n° 1481).
Mes ordres d'achat