[Livres illustrés XXe]. Couple galant dans... - Lot 444 - Kâ-Mondo

Lot 444
Résultat : 20EUR
[Livres illustrés XXe]. Couple galant dans un parc. Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite. Contrecollée sur carton et sous marie-louise. 37,1 x 26,3 cm (à vue). 45,9 x 34,4 cm.
Mes ordres d'achat