JOB. LIEGEARD (Stéphen). Aimer ! Paris, J.... - Lot 457 - Kâ-Mondo

Lot 457
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
JOB. LIEGEARD (Stéphen). Aimer ! Paris, J. Barreau, 1914. In-4, couv. rempliée, titre doré gaufré sur le plat sup. (rouss. très claires sur la couv.). 116 illustrations en camaïeu de Job. Tirage limité à 500 ex. sur japon (n°479), celui-ci signé par Job & par l'éditeur.
Mes ordres d'achat