MÉHEUT. LOTI (Pierre). Mon frère Yves. Paris,... - Lot 466 - Kâ-Mondo

Lot 466
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
MÉHEUT. LOTI (Pierre). Mon frère Yves. Paris, Mornay (Les Beaux Livres, 45), 1928. In-8 carré, broché, couv. ill. rempliée (dos lacunaire et fendu en partie sup. qqs brunissures et rousseurs). Illustrations de Mathurin Méheut. Un des 848 ex. sur Rives (n°715).
Mes ordres d'achat