CARLEGLE. LOUYS (Pierre). Psyché. Suivi de... - Lot 469 - Kâ-Mondo

Lot 469
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 25EUR
CARLEGLE. LOUYS (Pierre). Psyché. Suivi de la Fin de Psyché, par Claude Farrère. Paris, Mornay (Les beaux livres, 71), 1935. In-8 carré, broché, couv. ill. rempliée. Illustrations Carlègle. Ex. numéroté sur Rives.
Mes ordres d'achat