MAUROIS (André). Les trois Dumas. Paris,... - Lot 488 - Kâ-Mondo

Lot 488
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
MAUROIS (André). Les trois Dumas. Paris, Hachette, 1957. In-8, broché, couv. rempliée (déchirure en queue du dos). Édition originale : un des 110 exemplaires de tête sur vergé d'Arches (n°6). Envoi autographe signé d'André Maurois à Daniel Sickles "en vieille et solide amitié", au faux-titre.
Mes ordres d'achat