Hors catalogue /// LÉAUTAUD (Paul). Bestiaire.... - Lot 442 - Kâ-Mondo

Lot 442.1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Hors catalogue /// LÉAUTAUD (Paul). Bestiaire. Préface de Marie Dormoy. Paris, Grasset (Les Cahiers verts, 55), 1959. In-12, broché, non coupé. Édition originale : un des 162 exemplaires sur vélin pur fil Lafuma (2ème papier après 52 vergé de Montval), et parmi ceux-ci un des 12 numérotés en romain (n° XII)
Mes ordres d'achat