Petit tapis de prière à décor polychrome... - Lot 1 - Kâ-Mondo

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Petit tapis de prière à décor polychrome de motifs floraux sur fond blanc cassé. XXe siècle. Dim. (avec franges) : 126 x 69 cm. Bel état.
Mes ordres d'achat