Tapis en soie à décor polychrome sur fond... - Lot 3 - Kâ-Mondo

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 2 400EUR
Tapis en soie à décor polychrome sur fond blanc cassé de motifs floraux et d'animaux ailés. Porte une signature. XXe siècle. Dim. (avec franges) : 218 x 146 cm.
Mes ordres d'achat