Tapis en soie à décor polychrome de motifs... - Lot 5 - Kâ-Mondo

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Tapis en soie à décor polychrome de motifs floraux stylisés et d'oiseaux branchés. XXe siècle. Dim. (avec franges) : 157 x 101 cm.
Mes ordres d'achat