Tapis en soie polychrome à décor de motifs... - Lot 6 - Kâ-Mondo

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
Tapis en soie polychrome à décor de motifs floraux sur fond rouge. Porte une signature. XXe siècle. Dim. (avec franges) : 153 x 105 cm. Franges coupées, légères déchirures aux extrémités.
Mes ordres d'achat