Petit tapis en soie à décor floral polychrome... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Petit tapis en soie à décor floral polychrome sur fond bleu canard. Porte une signature. XXe siècle. Dim. (avec franges) : 126 x 77 cm. Franges coupées.
Mes ordres d'achat