Tapis en soie à décor polychrome de rinceaux... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Tapis en soie à décor polychrome de rinceaux et motifs stylisés sur fond beige. Porte une signature. XXe siècle. Dim. (avec franges) : 201 x 134 cm. Franges coupées.
Mes ordres d'achat