Tapis en laine et soie à décor polychrome... - Lot 10 - Kâ-Mondo

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Tapis en laine et soie à décor polychrome d'une rosace centrale dans un entourage de motifs floraux stylisés sur fond bleu. XXe siècle. Dim. (avec franges) : 192 x 117 cm. Franges coupées.
Mes ordres d'achat